Lock On: Горячие скалы 3 уже в продаже!

Автор: Hellboy от 09 Ноябрь 2012.

26Lock On: Горячие скалы 3 (FC3) является продолжением серии симуляторов от компании ED. В FC3 для управления игрокам доступны F-15C, A-10A, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С, Су-25Т, Су-25. Самолеты в FC3  обеспечивают простое обучение  новых игроков. В FC3 добавлено ряд новых возможностей и улучшений по сравнению с  предыдущими версиями серии Flaming Cliffs. В FC3 есть модуль DCS: мир, что делает его совместимым со всеми другими играми серии DCS , как A-10C, Black Shark 2, P-51D, CA.

Особенности  Lock On: Горячие скалы 3:

  • Модуль DCS мира, совместимый со всеми играми серии DCS
  • Новая, 6 степеней свободы (6DOF), кабина и модель для F-15C.
  • Новые кампании и одиночные миссии для F-15C.
  • Улучшение  кабины для русских самолетов.
  • Улучшенная динамика посадки.
  • Улучшение динамики полета для ракет ВВ.
  • Обновленные и улучшенные системы кабины.
  • Resource Manager, который добавляет логистики  и  позволяет контролировать миссии.
  • Расширенние театра боевых действий в сторону восточной Грузии.
  • Бесчисленное множество других улучшений в таких областях, редактор миссий, специальные эффекты, новые модели, улучшение детализации ландшафта и искусственного интеллекта.

Игра доступна для заказа в Магазине ED.

Комментарии   

 
#169 FlankerRacer 16.08.2013 13:44
Какой ты не постоянный, Дружище! :-)
Цитировать
 
 
#170 strat 16.08.2013 15:44
Цитирую Hasky:
Да что-то я окончательно охладел к ГС.
Впрочем так было и с "Ил-2", и с "НХЛ", и многими другими играми...


Результат МОДмейкерства! :D :D :D
Цитировать
 
 
#171 Hasky 16.08.2013 18:03
Цитирую FlankerRacer:
Какой ты не постоянный, Дружище! :-)

Разносторонний) ))на ГС свет клином не сошелся. Да, игруха интересная до определенного предела, но... не более того))

Результат МОДмейкерства!
Вполне нормальный срок для игры, по моим меркам - почти два года игры была интересна.

Мож у кого-то есть модель Ка-52?
Тогда интерес на какое-то время возникнет))))
Цитировать
 
 
#172 FlankerRacer 16.08.2013 20:33
Зря они(ЕД) из игры Крымский полуостров исключили. Мне версия LockOn 1.12 с некоторой долей ностальгии вспоминается.
Цитировать
 
 
#173 Hasky 17.08.2013 12:06
Цитирую FlankerRacer:
Зря они(ЕД) из игры Крымский полуостров исключили. Мне версия LockOn 1.12 с некоторой долей ностальгии вспоминается.

Сколько тогда бы весила игрушка?
Видимо разрабы решили, что Кавказа будет достаточно. Или лень было заморачиваться с графикой местности. Для Ка-50 и Кавказа за глаза хватало.А ГС-2, как известно, это по сути Ка-50 с другим набором ЛА. Пошли по пути наименьшего сопротивления. Имхо.
Цитировать
 
 
#174 FlankerRacer 17.08.2013 15:23
Да и пусть бы весила.
Цитировать
 
 
#175 Hasky 17.08.2013 20:36
Да,ты прав, в World можно было бы заложить карты, наземку и т.д,но видимо второй вариант - наименьшего сопротивления при максимуме лавэ.
Цитировать
 
 
#176 Molotov 20.08.2013 00:20
Доброго дня всем! Товарищи подскажите LO: Горячие скалы 3 на русском уже, и как её приобрести?..
Цитировать
 
 
#177 Guest 20.08.2013 04:56
Цитирую Molotov:
Доброго дня всем! Товарищи подскажите LO: Горячие скалы 3 на русском уже, и как её приобрести?..

http://www.digitalcombatsimulator.com/shop.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=ru
Цитировать
 
 
#178 Guest 20.08.2013 05:07
Цитирую Molotov:
Доброго дня всем! Товарищи подскажите LO: Горячие скалы 3 на русском уже, и как её приобрести?..

Игра доступна для заказа в Магазине ED. Вверху ссылка есть.
Цитировать
 
 
#179 Molotov 20.08.2013 19:17
Цитирую Guest:

Игра доступна для заказа в Магазине ED. Вверху ссылка есть.



Спасибо!Ух цена хороша!А на CD ее как понял не планируется?
Цитировать