Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общее обсуждение
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: СУ -25Т.

СУ -25Т. 25 Март 2015 13:29 #6329

• Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Всем привет. Как можно ( если можно) упростить управление штурмовика СУ 25Т в игре ЛОК ОН2? Просто не возможно на клавиатуре на нем летать. Посадка вообще молчу. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

СУ -25Т. 25 Март 2015 20:40 #6330

• Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
И тишина. Лес рук. :huh:

СУ -25Т. 27 Март 2015 19:24 #6331

• strat
  • strat аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 68
Покупай джой! B)

Я, к примеру, и с клавой сажал(летал) без особых проблем... :whistle:

Учись... Тренируйся... :huh:

СУ -25Т. 27 Март 2015 20:09 #6332

• Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
strat пишет:
Покупай джой! B)

Я, к примеру, и с клавой сажал(летал) без особых проблем... :whistle:

Учись... Тренируйся... :huh:

Я не могу просто сесть, либо ломаю шасси, либо вообще амба. Автопилот очень странно работает: вкл. ВОЗВР Сухой идет на возврат, потом в реж. ПОС. начанает отклоняться, кренить, терять скорость, высоту. При полете, его трясет, не управляем.... :pinch: :pinch: :pinch:
И вообще можно ли сделать управление СУ 25Т как на А 10 например?

P.S. Прошу прощения за офф, но скачал МОДМЕН, при установке появляется окно требует РООТ?
Последнее редактирование: 27 Март 2015 20:32 от Юрик.

СУ -25Т. 20 Апр 2015 20:43 #6337

• Hasky
  • Hasky аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 68
Ломаются шасси - велика вертикальная скорость, если самолет бьется об ВПП - велика и вертикальная и горизонтальная скорости, при посадке использовать воздушные тормоза. В полете, чтобы не трясло, не терять скорость ниже, емнип 380-400 км/ч, не разгонять больше 750 км/ч. Не дергать ручку управления, Су-25 не истребитель, энерговооруженность у него не как у Су-27. Нормально Су-25 летает.
Сделать управление на Су-25 как на А-10, в принципе можно, если речь идет о том, какую команду на какую кнопку "посадить". Если о математике модели - нельзя. Для каждого самолета в игре математическая модель своя. Для Су-25 и А-10 пишут что якобы максимально приближена (модель полета) к реальной. У других летабов - модель проще. Для нелетабов - модель совсем упрощенная, поэтому удачная конверсия нелетабов в летабы невозможна. Можно "оседлать" Су-30, но в игре он нелетаб, а в летабельном варианте будет почти как бревно.
Спасибо сказали: Юрик

СУ -25Т. 22 Апр 2015 03:58 #6338

• Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо.
Но вот какие должны быть нормы при посадке: например при касаний о ВПП самолет начинает то вправо то вправо кренить, ломаю плоскость даже бывает?
И что нужно делать при пуске ракеты когда одна например сошла а другая осталась на пилоне, то малет кренит в стороны?

СУ -25Т. 23 Апр 2015 19:54 #6340

• Hasky
  • Hasky аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 68
Не гонял ЛОКОН уже года два. Помню самолет не мотало, а вот длины ВПП поначалу не хватало, для Су-25/25Т.
При пуске ракеты изменяется несущие свойства консолей, та (консоль), на которой остается ракета, создает бОльшее сопротивление, соответственно самолет разворачивает на крыло, под которым ракета. До пуска второй ракеты, при маневрах парировать разворачивающий момент элеронами и рулем направления. Уже не помню, можно ли парировать разворачивающий момент тримерами.
Вообще где-то на сайте есть обучающие ролики по Су-27, Су-25, Су-25Т, F-15, A-10. Скачиваешь, кидаешь в папку с игрой, инсталируешь. При входе в игру, в главном меню кнопка "Обучение". Дальше сам разберешься. Архивы (ролики) инсталируются элементарно. Полезная вещь. Рекомендую. В них пожалуй найдешь все ответы на свои вопросы.
  • Страница:
  • 1

Крайние комментарии

Новое на форуме

• Нет сообщений для показа