Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общее обсуждение
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблема с ручным запуском КА-50

Проблема с ручным запуском КА-50 09 Фев 2014 16:17 #6170

• AVUglov71
  • AVUglov71 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено 2
Уважаемые коллеги!
Проблема с запуском состоит в том что,беру любую миссию,читерский запуск происходит все от начала до конца,а если я тут же запускаюсь вручную не могу включить резервный авиагоризонт,где надо прокрутить его до нажатия(нет даже метки как на яркости дисплея) и не могу включить кнопки автопилота крен и тангаж(направление и висение включаются).
И еще какой кнопкой закрываются двери(не комбинацией клавиш)не могу найти.Версия 1.0.2
Администратор запретил публиковать записи.

Проблема с ручным запуском КА-50 10 Фев 2014 17:35 #6171

• AVUglov71
  • AVUglov71 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено 2
Проблема решилась невнимательностью.Запустил Крен,тангаж,направление с помощью переключателя питания ИКВ на задней панели справа.А вот с резервным авиагоризонтом
не получается.Не активен и хоть ты тресни)))

Проблема с ручным запуском КА-50 19 Фев 2014 01:33 #6180

• Scrab
  • Scrab аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
На резервный АГ-надеяться смысла нет,проще по основному,у меня он задействуется,но при выполнении маневров он залипает в одном положении,а потом показывает полный бред,это недоработка програмистов,я так думаю....

Проблема с ручным запуском КА-50 28 Фев 2014 02:07 #6188

• zetetic
  • zetetic аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 12
AVUglov71 пишет:
Проблема решилась невнимательностью.Запустил Крен,тангаж,направление с помощью переключателя питания ИКВ на задней панели справа.А вот с резервным авиагоризонтом
не получается.Не активен и хоть ты тресни)))
Резервный авиагоризонт включается на правой панели переключателей, а потом вертушечку (арретир) на самом АГ проверни туды-сюды и после, как включится выставь им же горизонт. Кстати ручка арретира не только крутится но и нажимается/отжимается для тестирования.
Последнее редактирование: 28 Фев 2014 02:15 от zetetic.
  • Страница:
  • 1

Крайние комментарии

Новое на форуме

• Нет сообщений для показа