Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общее обсуждение
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Развитие проекта Ка-50

Развитие проекта Ка-50 26 Авг 2011 11:26 #430

• zetetic
  • zetetic аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 12
Не слышно когда намечается выход патча совместимости? Андрей писал, что очень скоро, но не уточнил временной диапозон.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Развитие проекта Ка-50 26 Авг 2011 12:51 #431

• Alex_P
  • Alex_P аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено 24
zetetic пишет:
Не слышно когда намечается выход патча совместимости? Андрей писал, что очень скоро, но не уточнил временной диапозон.
"Очень скоро" на языке ED = 2-3 месяца, и то "если ничего не случится" :lol:

Re: Развитие проекта Ка-50 27 Авг 2011 12:19 #432

• zetetic
  • zetetic аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 12
Да, 2-3 месяца не срок, но Акула конечно сильно нуждается в такой модернизации. Особенно хорошо было бы в Неваде полетать. А вообще-то интересно смотреть, как Советская боевая авиация плавно перетекает в Американскую боевую авиацию....что же нас ждёт после Кабана?

Re: Развитие проекта Ка-50 27 Авг 2011 16:22 #433

• Inferno
  • Inferno аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 8
zetetic пишет:
....что же нас ждёт после Кабана?
DCS F-117 Исчезнуть в небе :lol:

А если серьезно хочется какой нибудь Русский бомбардировщик. хотя бы Су-34 ну или Ту-22м3, а так разнообразия никакого.
Тут живем!

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (Наполеон)
Последнее редактирование: 27 Авг 2011 16:38 от Inferno.

Re: Развитие проекта Ка-50 28 Авг 2011 11:42 #434

• zetetic
  • zetetic аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 12
Inferno пишет:
zetetic пишет:
....что же нас ждёт после Кабана?
DCS F-117 Исчезнуть в небе :lol:

А если серьезно хочется какой нибудь Русский бомбардировщик. хотя бы Су-34 ну или Ту-22м3, а так разнообразия никакого.

Да куда бомбардировщик...ED ещё не освоила стоящий ИИ для целой команды многоместного ЛА, а вот истребитель нужен даже по логике, не говоря уже о желаниях вирпил.
Только имхо больше не будет Российской или советской авиации, так как америкосы уже схавали эту кампанию. И не только схавали, но и снабжают их необходимой для создания симулятора такого уровня информацией. В России хер что выпытаешь у наших вояк: секретно или уже давно быльём поросло всё равно НЕХАЙ ЛЕЖИТЬ до лучших времён...идиотизм. Вот Идишники и отдались америкосам, а то с нашими секретчиками они бы только уазик смогли сделать.

Re: Развитие проекта Ка-50 28 Авг 2011 21:46 #437

• Inferno
  • Inferno аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 8
Ну незнаю, что у кого секретно не секретно. На ED форуме один товарищ делает кокпит для су-25, я бы сказал очень качественный ничем не хуже чем у ка-50. Если у него найдется время и он доведет начатое до конца, быть может у EDteam найдется время прикрутить к нему кликабельность и прочие фичи. Лично мне Су-25 до сих пор интереснее нежели Су-25Т.
Тут живем!

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (Наполеон)

Re: Развитие проекта Ка-50 29 Авг 2011 09:11 #439

• zetetic
  • zetetic аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 12
Inferno пишет:
Ну незнаю, что у кого секретно не секретно. На ED форуме один товарищ делает кокпит для су-25, я бы сказал очень качественный ничем не хуже чем у ка-50. Если у него найдется время и он доведет начатое до конца, быть может у EDteam найдется время прикрутить к нему кликабельность и прочие фичи. Лично мне Су-25 до сих пор интереснее нежели Су-25Т.
Мне Грач тоже нравится уже потому, что всё просто, но с этой простотой надо уметь обращаться. Но одно дело когда пользователи сами делают, а другое когда спонсор даёт план и задаёт направления развития. Заграничные вирпилы и платят за симулятор больше, выходит выгодней для них стараться. Интерес со стороны россиян всё равно не ослабнет к заморским ЛА, но вот моральная сторона будет (про себя говорю) несколько...того...
Последнее редактирование: 29 Авг 2011 09:12 от zetetic.

Re: Развитие проекта Ка-50 12 Нояб 2011 22:12 #560

• Inferno
  • Inferno аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено 8
Недавно захотелось поэкспирементировать с посадкой на палубу различных караблей, и вот что меня дико удивило.

Размеры тогоже ТАРКР Петра Великого таковы что при наличии двух посадочных площадок для вертолетов если садиться вдоль корабля то ка-50 занимает их обе. Это при том что хвост еще будит немного выступать за корму.

Вот и назрел вопрос когда в игре будет достоверная масштабизация объектов? :)
Из новости о выходе второй части не увидел ничего что бы говорило о глобальных изменениях техники, стало быть она таких же размеров.
Тут живем!

• Страница:
  • 1

Крайние комментарии

Новое на форуме

• Нет сообщений для показа